Любовный гороскоп на декабрь 2017

романтический горпоскоп на декабрь 2017

романтический горпоскоп на декабрь 2017

Что обещают звезды в декабре 2017 в сфере романтических отношений? Об этом расскажем далее.

Декабрь — один из самых любимых месяцев года, так как это период подготовки к Новому году. Приподнятое настроение накануне праздника будет поддерживаться и небесными светилами — весь декабрь у многих будет позитивное настроение.  В наступающем месяце не стоит заниматься самокритикой или придираться к окружающим. Также в декабре вероятно большое количество развлекательных мероприятий — поездок, концертов, и прочих развлечений. Далее мы расскажем о конкретных рекомендациях в любовной и романтической сфере для каждого знака Зодиакального круга на декабрь 2017.

Овен

В декабре 2017 вероятны некоторые напряженные ситуации на личном фронте. Тем не менее, если вы приложите определенные усилия, то сможете преодолеть негатив. Для поисков второй половинки декабрь не самое подходящее время. Лучше дождитесь начала 2018 года, и далее смотрите по обстоятельствам.  Если вы состоите в браке, то в декабре есть шансы укрепить отношения — например, совместной поездкой за город.

Телец

В декабре у вас будет шанс начать красивый роман, поскольку вашему знаку весь месяц будет покровительствовать планета любви Венера.  В вашей жизни появится человек, который вам очень понравится как потенциальный партнер. Со своей стороны, он также будет настроен на романтические отношения, так что если вы хотите начать любовный роман в декабре 2017 — у вас для этого будут все возможности. Для семейных Тельцов декабрь будет спокойным и приятным месяцем — звезды советуют порадовать вторую половинку особенно шикарным новогодним подарком.

Близнецы

В декабре вас может удивить встреча со своим предыдущим партнером или старой любовью. Возобновлять отношения или нет — решать вам, но возможности для этого  будут. Если вы в браке, то в декабре стоит внимательнее отнестись к потребностям второй половинки — возможно, в череде суетливых будней вы пропускаете нечто важное, о чем партнер давно пытается вам сказать.

Рак

В наступающем месяце вам предстоит принять важное решение насчет своей личной жизни. Это может быть начало или прекращение романа, а также решение о вступлении в брак. Если вы уже состоите в семейных отношениях , то в декабре вероятны мелкие ссоры с партнером.

Лев

Декабрь будет для вас месяцем романтики и флирта. Вероятны шансы на интересную компанию и флирт, что будет очень актуальным в преддверии празднования Нового 2018 года. Но для начала серьезных отношений время неподходящее, поэтому наслаждайтесь тем, что есть. Семейные Львы захотят изменений в жизни — возможно, вы задумаетесь о появлении ребенка в вашей семье. Также вероятны мелкие хлопоты по дому.

Дева

Декабрь 2017 для одиноких Дев не принесет никаких перемен — в романтической сфере все будет идти по накатанному пути. Даже если вы хотите сменить свой семейный статус, в декабре это сделать вряд ли удастся. Семейные Девы могут почувствовать некоторое охлаждение чувств к партнеру. Впрочем, его можно будет преодолеть, но только при условии, что вы не будете провоцировать конфликты и выяснения отношений.

Весы

В декабре вам будет полезно находиться в центре внимания. Поэтому старайтесь больше посещать различные мероприятия — начиная от театральных постановок и концертов, и заканчивая курсами повышения квалификации. Также хорошо будет пойти в гости — возможно, там вы встретите свою вторую половинку.  Те Весы, которые уже  состоят в браке, могут рассчитывать на спокойный и гармоничный месяц.

Скорпион

В декабре Скорпионам не стоит ждать удачи на любовном фронте — хотя приближается Новый год, но желание о новых отношениях лучше отложить на некоторое время. Если вы состоите в браке, вероятны перемены, а вот их характер будет зависеть исключительно от вас. В декабре вероятны ссоры с партнером, так что обратите на это внимание.

Стрелец

В следующем месяце вероятна суета и незначительные конфликты с реальным или предполагаемым партнером. Для начала серьезных отношений время не самое подходящее, да и для флирта возможностей будет не очень много. Вероятна короткая поездка вместе с партнером. Если вы уже состоите в браке, задумайтесь над тем, как укрепить отношения со своей второй половинкой — скука и рутина могут разрушить любые отношения. Заранее продумайте, как вы будете встречать Новый год — веселая дружеская вечеринка поможет освежить чувства между партнерами.

Козерог

Попробуйте прекратить быть излишне рациональным — в декабре можно немного повеселиться и отдохнуть. Если вы ищите вторую половинку, попробуйте сменить имидж — возможно, это привлечет к вам интересного партнера. Если вам назначат свидание, не отказывайтесь — когда еще случится такая возможность? Если вы уже состоите в браке, то в отношения также не помешает внести свежую струю — это может быть веселое торжество, дружеская вечеринка или романтический ужин.

Водолей

В декабре вы будете витать в облаках. Хотя полезнее для вас будет четко определить свои цели в личной жизни. Определитесь ,что вам нужно — мимолетный роман или серьезные отношения? И действуйте исходя их своих приоритетов. Если вы уже состоите в браке, обратите внимание на друзей и родственников — они могут внести разлад в ваши отношения с партнером.

Рыбы

В декабре вероятно возникновение нескольких любовных увлечений. Если вы хотите серьезных отношений, то пока возможностей для этого мало. Придется довольствоваться легким флиртом и просто интересными знакомствами. Семейные представители знака Рыб могут испытать чувство разочарования в партнере. Не печальтесь — все еще можно будет исправить. Если, конечно, вы приложите для этого усилия, а не просто будете плыть по течению.

См. также:

Гороскоп на ноябрь 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на июль 2017 года
Гороскоп на февраль 2017 для всех знаков зодиака
Счастливая семейная жизнь — миф или реальность?
Как выбрать современный телевизор
10 интересных фактов о Дженнифер Лоуренс