Любовный гороскоп на февраль 2018

любовный гороскоп на февраль 2018

любовный гороскоп на февраль 2018

Февраль — это как раз тот месяц года, в котором по восточному календарю вступает в свои права хозяйка 2018 года Желтая Земляная Собака. О том, что обещают звезды в этом месяце и каким будет любовный гороскоп на февраль 2018, читайте далее.

Февраль 2018 года для многих  представителей зодиакального круга может стать знаковым — в это время возможно начало и прекращение отношений, новые перспективные знакомства, увеличение количества предложений руки и сердца.   С 18 февраля Солнце войдет в знак Рыбы, а это значит, что нужно будет проявлять организованность в своей жизни.  Это поможет вам наладить свои дела, а также отношения в романтической сфере. Начиная с 22 февраля и до конца месяца влияние планет будет более гармоничным и позитивным.

Овен

В феврале вы можете ощущать некую дисгармонию в своем внутреннем состоянии, подавленность и апатию. Но несмотря на это, в первой половине месяца, примерно до 15 числа, у вас есть много возможностей для того, чтобы познакомиться с интересным человеком. Во второй половине месяца романтические встречи могут приносить вам конфликты, так что старайтесь контролировать свои эмоции, если не хотите потерять перспективного партнера.

Телец

В начале февраля 2018 года звезды советуют вам не зацикливаться на мелочах. Энергии планет до 11 числа могут быть не совсем гармоничными, но затем ситуация выровняется, и у вас начнут появляться возможности для устройства своей личной жизни.  Во второй половине месяца не исключено начало романа с давним знакомым, причем по его инициативе — что, впрочем, будет полностью устраивать Тельцов.

Близнецы

Февраль обещает принести вам очень удачные возможности для встречи своей второй половинки. Проявляйте свою симпатию к тем, кто вам нравится, не скупитесь на положительные эмоции и тогда ваша открытость к общению привлечет к вам прекрасного партнера. Весь месяц вы будете крайне очаровательны и привлекательны для противоположного пола, так что пользуйтесь удачным моментом.

Рак

Для Раков февраль будет не самым стабильным месяцем. Возможны перепады настроения, эмоциональная холодность, чувство разочарования.  Ситуация немного изменится к лучшему во второй половине месяца. Начиная с 25 февраля, вы сможете построить гораздо более гармоничные отношения со своим партнером.

Лев

Любовный гороскоп на февраль 2018 говорит о том, что в первой половине месяца вам вряд ли удастся завязать новые перспективные отношения. Скорее всего, в личной жизни все будет так, как раньше.  Если вы уже нашли свою вторую половину, то во второй половине месяца вам стоит уделять больше внимания своему романтическому партнеру и быть более внимательным к его потребностям.

Дева

Февраль 2018 будет нейтральным для представителей знака Зодиака Дева. Это значит, что в их любовных отношениях не будет резких перемен — если они одиноки, то все так и останется, если же они уже нашли пару, то изменений тоже не будет. Совет на февраль — устройте романтический вечер со своей второй половиной, благо поводов для этого будет достаточно. Это и день всех Влюбленных, и 23 февраля. Такое времяпрепровождение позволит вам стать ближе к своему партнеру. Ну а если Девы пока что одиноки, стоит подождать более благоприятного момента для поисков своего идеального партнера.

Весы

Весам в феврале будет достаточно просто устроить свою личную жизнь. Планеты словно сговорились подбрасывать вам счастливые случаи и возможности общения, которые в дальнейшем могут привести к серьезным отношениям. Поэтому в течение месяца не отказывайтесь от приглашения на вечеринки, а также на профессиональные конференции — возможно именно там вы познакомитесь с тем, о ком давно мечтали. В отношениях с партнером стоит проявлять сдержанность и стараться предотвращать ссоры.

Скорпион

Февраль будет для вас не слишком удачным месяцем в плане личных взаимоотношений. Вероятность встретить своего идеального партнера будет очень низкой, а если вы уже в браке, то возможна крупная ссора, которая поставит под вопрос дальнейшее продолжение отношений. Поэтому в феврале 2018 Скорпионам стоит сто раз подумать прежде чем что-то сказать своей второй половинке.

Стрелец

У Стрельцов дела на личном поприще также обстоят не слишком гладко. Астрологические тенденции таковы, что вы начнете задумываться о прекращении исчерпавших себя отношений и поиске нового партнера. Впрочем, здесь есть и положительная сторона — если отношения вам не приносят радости, то их действительно лучше прекратить и взять передышку, чтобы прийти в себя. Что касается новых знакомств, возможности для этого появятся после 25 числа.

Козерог

До 12 февраля Козероги будут пребывать в замешательстве по поводу своих взаимоотношений. Эмоциональное состояние будет бросать вас в крайности — то вам кажется, что все будет хорошо, то вам кажется, что все плохо. Эта эмоциональная нестабильность скорее всего прекратится после 15 февраля, когда энергии ваших планет-покровителей станут более дружественными. Поэтому гармония в любовной сфере ожидается только во второй половине месяца.

Водолей

Для представителей знака Зодиака Водолей февраль 2018 обещает быть приятным и позитивным месяцем. Вас ждут новые знакомства, а также гармоничные отношения с партнером. Чтобы найти свою любовь, вам стоит воспользоваться всеми возможностями, в том числе и сайтами знакомств,  а чтобы укрепить существующие отношения, стоит побольше времени проводить со своей второй половинкой.

Рыбы

Для Рыб начало февраля не обещает больших изменений.  В вашей жизни могут появиться новые интересные знакомства, но все они будут слишком поверхностными и вряд ли разовьются во что-то большее. Если у вас уже есть половинка, то постарайтесь не «наломать дров» в отношениях  с ней. Лучше подумайте о том, что жизнь без партнера будет для вас более скучной, чем с ним.

См. также:

Любовный гороскоп на декабрь 2017
Гороскоп на ноябрь 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на июль 2017 года
Гороскоп на февраль 2017 для всех знаков зодиака
Счастливая семейная жизнь — миф или реальность?
Непростой выбор — карьера или семья?
ТОП-5 советов невесте перед свадьбой
10 интересных фактов о Шакире
Зимний стиль одежды — как создать актуальный зимний женский образ