Любовный гороскоп на март 2018

любовный гороскоп на март 2018

любовный гороскоп на март 2018

Первый месяц весны — время романтики, ведь заканчивается холод и природа начинает расцветать. Какому из знаков Зодиака повезет в любви в марте 2018, расскажем далее.

Овен

Весна начнется для вас на хорошей ноте — вы будете чувствовать небывалый эмоциональный подъем и желание сдвинуть горы. Такое настроение очень благоприятно и для карьеры, и для налаживания личной жизни. В первой половине марта 2018 вероятны несколько интересных встреч, которые со временем могут перерасти в красивый роман. Самое важное — не упустить шанс найти своего любимого человека, отказываясь от общения и встреч с новыми людьми.

Телец

Для Тельцов март 2018 будет благоприятным и в карьере, и в любви. Вероятно повышение или переход на новую, более интересную работу. Кстати, на новой работе вы скорее всего встретите очень интересного человека, с которым могут сложиться прочные отношения. Также в третьей декаде месяца не исключена вероятность того, что к вам вернется бывший возлюбленный, или же ваш давний знакомый, на которого вы смотрели исключительно как на друга, признается в своих романтических чувствах по отношению к вам.

Близнецы

Для представителей знака Близнецы март 2018 пройдет спокойно и размеренно. Особых изменений в плане романтики любовный гороскоп на март 2018 вам не обещает. Если вы одиноки, то все останется как есть. Если вы уже нашли свою вторую половинку, то в отношениях возможно возникновения чувства рутинности и обыденности.

Рак

Любовный гороскоп на март 2018 обещает Раку встречу, которая буквально перевернет всю его жизнь. Влияние планет в этом месяце таково, что у вас будут все возможности познакомиться с тем, кто действительно сможет стать вашей второй половинкой. Для этого научитесь смотреть на новых знакомых не через призму критики. Старайтесь увидеть то лучшее, что есть в характере человека, и тогда вы наверняка не пропустите нужного вам человека.

Лев

В марте 2018 Львам стоит уделить больше внимания своему избраннику — вероятны мелкие ссоры или размолвки. Не доводите дело до сильного конфликта, иначе это очень негативно повлияет на ваши отношения. В марте 2018 Львам нужно учиться идти на компромисс, и тогда все будет хорошо.

Дева

Любовный гороскоп на март 2018 обещает Девам начало долгого и красивого романа, который скорее всего закончится браком. Но для того, чтобы сказка стала реальностью, Деве нужно сделать первый шаг и проявить инициативу в отношении интересного ему человека. Ваш избранник или избранница вряд ли на это решится, поэтому действовать придется вам. Если вы не  будете тянуть время и ждать инициативу от интересной вам персоны, то к концу месяца у вас есть все шансы для создания прочных отношений с прекрасной перспективой.

Весы

Весы в марте будут окружены поклонниками и вниманием. Нужно использовать это время по-максимуму, если вы хотите найти любовь всей жизни. В первой декаде месяца вероятно знакомство на каком-либо профессиональном мероприятии, например конференции или тренинге. Также вам будет легко найти партнера в сети Интернет — свидания наверняка окажутся очень перспективными.

Скорпион

Первый месяц весны 2018 принесет вам ситуацию выбора — вам нужно будет серьезно подумать о продолжении отношений с тем партнером, который у вас сейчас есть. Если вы собрались прекращать эти отношения, то сейчас хорошее время, чтобы сделать это. Новые знакомства вероятны ближе к концу месяца.

Стрелец

Стрельцам в марте 2018  повезет — с наступлением весенних дней деятельность их поклонников активизируется. Стрельцы вдруг начнут получать приглашения на свидания. Причем данная инициатива может идти и от ваших давних знакомых. Новые встречи вероятны во второй половине месяца, но к ним стоит отнестись с осторожностью — прежде чем соглашаться на свидания, нужно получше узнать нового знакомого.

Козерог

В марте 2018 возможны некоторые проблемы в отношениях — любовный гороскоп на март 2018 советует Козерогам не нервничать по пустякам и не раздувать из мухи слона. Если вы пока одиноки, первый месяц весны принесет вам несколько легких интрижек, в том числе с теми, с кем вас связывают рабочие отношения. Серьезные отношения в марте вряд ли начнутся, так что если вы ищете любовь на всю жизнь, стоит подождать более благоприятного периода.

Водолей

Любовный гороскоп на март 2018 говорит о том, что Водолей будет в замешательстве — отношения с партнером уже не кажутся ему такими прекрасными, при этом на разрыв любовной связи он также не пойдет. Март 2018 пройдет в попытках разобраться в себе и своих чувствах. Но зато в третьей декаде месяца вы сможете определиться с тем, что вам делать дальше — расставаться или нет. Середина месяца принесет несколько новых знакомств, которые помогут вам понять, чего вы хотите от жизни на ближайшую перспективу.

Рыбы

Март 2018 — время знака Зодиака Рыбы, и конечно же в этом месяце в любовной сфере у данного знака Зодиака все должно сложиться удачно. Хотя начало месяца будет не самым спокойным,  уже с первых чисел марта вы поймете, что ваши ожидания от партнера становятся реальностью.  Если у вас уже есть отношения, они станут более теплыми и доверительными. Для тех Рыб, которые находятся в поиске своей второй половинки, самым удачным периодом будет вторая и третья декада месяца — в это время вы будете находиться на пике своего обаяния, что поможет вам притянуть в свою жизнь давно желанного партнера.

См. также:

Любовный гороскоп на февраль 2018
Любовный гороскоп на декабрь 2017
Гороскоп на ноябрь 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на июль 2017 года
Гороскоп на февраль 2017 для всех знаков зодиака
Стоит ли встречаться с жадным мужчиной?
10 интересных фактов о Шакире
Непростой выбор — карьера или семья?
Когда стоит уйти на новую работу?