Обзор модной коллекции Oscar de la Renta — осень-зима 2019-2020

Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020

Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020

Модный дом Oscar de la Renta предлагает интересный крой и расцветки для осенних и зимних нарядов.

Коллекция осень-зима 2019-2020 получилась яркой и узнаваемой. Впрочем, для любителей строгих образов здесь также можно найти несколько подходящих вариантов. Основные особенности коллекции:

Цвет

Основными цветами коллекции являются:

  • синий,
  • бордовый,
  • серый,
  • оранжевый,
  • коричневый,
  • оттенки охры,
  • красный,
  • белый,
  • черный,
  • бордовый.

Сочетая их, можно добиться яркого и стильного образа для осени.

Принт в клетку

Это наиболее популярный рисунок на ткани в этом сезоне. Пиджак, юбка, пальто, брюки, блуза, платье — выбирайте любую вещь и точно не ошибетесь. Дизайнеры Oscar de la Renta предлагают пальто длины миди с рисунком в клетку, укороченный пиджак, широкие брюки, а в качестве аксессуара — объемный шарф в неброской серо-белой гамме.

Оригинальная деталь — волан с контрастным принтом в клетку используется для отделки платья, а также пальто.

Строгие образы с интересными деталями

В коллекции Оскар де ла Рента на осень и зиму 2019-2020 можно найти и более спокойные образы. Например, темно-синие брюки в сочетании с туникой и полупальто такого же цвета. Похожий образ в бордовом цвете (брюки плюс джемпер) содержит два ярких акцента — контрастную вышивку с бахромой на брюках и рукавах джемпера.

Объемные пальто и шубы

Если вы хотите выглядеть модно этой осенью, а также зимой, советуем обратить внимание на объемные пальто и шубы из искусственного меха. Они должны быть длины миди, а лучше макси, чтобы точно не замерзнуть и чувствовать себя комфортно даже в очень холодную погоду.  В данной коллекции это пальто в серо-белую клетку, а также шуба шоколадного цвета с аппликацией из страз.

Яркие вечерние платья

В этой коллекции вам по-настоящему будет, на что посмотреть, если вы поклонница красивых и женственных вечерних платьев. Здесь их предлагается множество: от темно-зеленого платья с простым кроем из стеганой ткани до ярко-красного кружевного наряда. Еще один интересный вариант — платье из перьев с ассиметричным подолом. Пышная мини-юбка сочетается с длинным шлейфом. Подобный крой очень оригинален и подчеркивает кокетливость характера обладательницы такого платья.

Ярко-оранжевое платье на одно плечо из атласа подчеркнет линии фигуры и станет прекрасным вариантом для новогоднего наряда. Струящиеся макси-платья с цветочным принтом тоже могут стать уместным выбором для торжества и напомнить о солнечных летних днях.

Обувь

В коллекции представлены несколько моделей стильной, модное, а главное — практичной обуви:

  • коричневые сапоги-ботфорты с широким голенищем (их удобно носить с юбкой-миди или платьем длиной до колена),
  • полуботинки из материала с принтом в клетку (идеальны под брюки),
  • полуботинки из кожи молочно-белого цвета (красиво смотрятся с брюками контрастного цвета, например черного или темно-синего),
  • коричневые лоферы с заостренным мысом и без лишних деталей (подойдут для теплой погоды, хорошо сочетаются с укороченными брюками, платьями длины макси),
  • туфли-лодочки из бордового бархата с завязками на щиколотке (выглядят очень женственно и изящно, прекрасно дополнят праздничный наряд),
  • босоножки в серебристом, золотистом и церном цвете, состоящие из нескольких ремешков (такая модель всегда выглядит утонченно и подходит для платьев из летящей тонкой ткани).

Любая модель обуви из этого списка может дополнить не только праздничный, но и повседневный образ, будь то прогулка по городу или офисный look.

Аксессуары

Дизайнеры Oscar de la Renta используют аксессуары не во всех образах. Они добавляют их очень аккуратно, но в то же время уместно. Это такие аксессуары, как:

  1. серьги-цепочки с подвесками из шаров,
  2. колье в виде крупной цепочки под золото,
  3. ассиметричные серьги из металла и страз (одна — овальная с подвеской из жемчуга, вторая- прямоугольная из сплетенных полосок серебристого оттенка),
  4. кулон на массивной цепочке (в качестве подвески — перламутр),
  5. подвеска с круглым плоским диском,
  6. серьги в форме цветов со стразами,
  7. круглая брошь в форме солнца,
  8. ажурные серьги белого цвета,
  9. крупные браслеты в два ряда, которые одинаковы на обеих руках,
  10. декоративный пояс, состоящий из цепочки и круглых звеньев
  11. колье из крупных звеньев цепи с подвеской в виде сердечка.

Это самые заметные аксессуары, которые можно взять на заметку и использовать при создании собственных образов.

Сумки

В осенне-зимней коллекции Оскар де ла Рента можно увидеть немало вариантов интересных по форме и декору сумочек, например:

  • черный клатч на ремешке средней длины,
  • коричневая сумка-сундучок прямоугольной формы,
  • сумка из кожи кофейного цвета с принтом в клетку,
  • черная сумка-саквояж
  • вечерний мини-клатч овальной формы
  • сумка в виде фонаря, с ажурной серединой, на ручке-цепочке,
  • объемная сумка-саквояж черного цвета, с принтом по обеим сторонам, с ручками средней длины.

Сумки в этой коллекции выполнены достаточно оригинально, поэтому если вы хотите освежить привычный классический образ, советуем  обратить внимание на данные модели.

Вот подборка самых ярких фото с подиума модного показа Oscar de la Renta сезона осень-зима 2019-2020:

Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020 Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020

Обзор модной коллекции Oscar de la Renta - осень-зима 2019-2020

См. также:

Модные образы осени — фото с подиумов
Как составить женский осенний гардероб
Модные серьги на лето — 5 советов по выбору
Как составить образ в женственном стиле – 5 модных советов
Платье для встречи Нового года 2019 — фото с модных подиумов
Платье на новогодний корпоратив 2019 — как выбрать
Серое трикотажное платье — модные сеты
Серое вязаное платье — идеи для зимнего образа
Самые модные образы этой осени
Самые модные пальто осени 2018